Результаты государственных экзаменов

eye

27.05.2020

Государственный экзамен по английскому языку 

 

Группа З-АН-15

Алёшина Мария Николаевна отлично
Арсеньева Элина Андреевна отлично
Велиуллаева Майя Натигкизи отлично
Дробязго Евгения Артуровна отлично
Кумейша Дарья Александровна отлично
Матирная Анна Владимировна отлично
Новикова Валерия Александровна отлично
Топилина Александра Викторовна хорошо
Федотовская Ульяна Романовна отлично

 

Группа З-АУ-15

Белялова Васфие Серверовна хорошо
Гончарова Татьяна Ивановна отлично
Грозян Анна Александровна отлично
Кондратович Анастасия Николаевна хорошо
Макаренко-Коновченко Марина Игоревна хорошо
Сеитмеметова Алие Акимовна хорошо

 

Группа З-АТ-15

Аметова Мелия Идрисовна отлично
Велиуллаева Мавиле Сейрановна хорошо
Гарибян Людмила Самвеловна удовлетворительно
Зевадинова Мерьем Айидин-кызы удовлетворительно
Мевлютова Арзы Османовна отлично
Мухамедова Лиля Лёмановна хорошо
Талибова Гульзар Эскендеровна хорошо

 

Государственный экзамен по немецкому языку

 

Группа З-АН-15

Бендера Оксана Анатольевна хорошо
Ислямова Назифе Риза къызы хорошо
Колесник Александра Андреевна отлично
Лихачева Наталья Сергеевна удовлетворительно
Мочалова Анастасия Александровна отлично
Тополова Сафие Эреджепова отлично

 

Государственный экзамен по украинскому языку

 

Группа З-АУ-15

Атапина Наталья хорошо
Сергеева Диана хорошо
Субботина Наталья хорошо
Мальцева Анна отлично
Чуйко Ольга хорошо

 

Государственный экзамен по турецкому языку

 

Группа З-АТ-15

Абдувалиева Арифе Хусановна отлично
Дерман Анифе Энверовна отлично
Дуваджиева Файзе Исметовна отлично
Кишпиева Диляра Идрисовна хорошо
Решитова Зарина Рустемовна хорошо

09.06.2020

Государственный экзамен по немецкому языку

 

Группа АН-16

Абдуллаева Нияра Ризаевна отлично
Каменчук Александра Сергеевна отлично
Смирнова Елизавета Ярославовна отлично
Шапарная Валерия Игоревна отлично
Ершова Татьяна Олеговна хорошо

 

Государственный экзамен по украинскому языку и литературе

 

Группа АУ-16

Горобченко Ирина Денисовна хорошо
Корчинская Полина Леонидовна отлично
Милиони Татьяна Гая удовлетворительно
Мустафаева Найле Мустафаевна хорошо
Талубова Эмине Ленуровна хорошо
Шаапова Арзы Асановна отлично

 

Государственный экзамен по крымскотатарскому языку и литературе

 

Группа ЗКА-15

Асанова Айше Снаверовна отлично
Минабилева Анифе Нидиимовна
хорошо
Каракаш Эльмаз Жемилевна хорошо
Сеитмефаева Зарема Эшрефовна хорошо

 

Группа ЗКР-15

Алиева Асене Айдеровна отлично
Меметова Арзы Жафер кызы отлично
Сеттарова Асене Руслановна хорошо
Сулейманова Сусанна Рустемовна хорошо
Юнусова Айше Мустафаевна хорошо

 

Государственный экзамен по английскому языку и литературе

 

Группа МН-18

Тимченко Валентина отлично
Кырылюк Анжелика отлично
Халилова Сусанна отлично
Крыгин Роман отлично
Акмуллаева Эвелина отлично
Буджурова Мавиле хорошо
Ильясова Левиза отлично
Мишина Анна отлично
Драч Анастасия отлично
Фурса Дарья отлично

10.06.2020

 

Государственный экзамен по русскому языку и литературе

 

Группа АР-16

Бербат Алиме Ридвановна  отлично
Бочуля Диана Ивановна хорошо
Гамаянова Ксения Сергеевна хорошо 
Дрозд Валерия Валерьевна хорошо 
Мустафаева Эльмаз Адилевна отлично
Сулейманова Лиля Бахтияровна отлично
Паксадзе Виктория хорошо 

 

Группа З-КР-15

 Зейделяева Мосне-Шерфе хорошо  
 Меметова Алиме отлично
 Ахмедова Назлифе хорошо 
 Нагаева Эльвина хорошо 

 

Государственный экзамен по английскому языку и литературе

 

Группа АН-16

1. Аблямитова Эллинас - отлично
2. Исмаилова Зульфие - отлично
3. Самединов Али - хорошо
4. Слабая Марина - отлично
5. Сулейманова Левиза - отлично
6. Фукала Арсен - удовлетворительно
7. Чекоренко Евгения - хорошо
 

Группа АУ-16

1. Ахтемова Элина - хорошо
2. Бекмуллаев Валимер - удовлетворительно
3. Джелялова Сусанна - отлично
4. Ельцова Мария - хорошо
5. Кырдас Ирина - отлично
6. Османова Севиля - хорошо
7. Пилиева Виктория - отлично
8. Слабошпицкий Владислав - удовлетворительно
 

Группа АР-16

1. Абляметова Эльзара - удовлетворительно
2. Боголей Юлия - отлично
3. Джабарова Асие - удовлетворительно
4. Ибраимова Эмине - удовлетворительно
5. Сапарбаева Диана - отлично
6. Сейтхалилова Эдие - удовлетворительно
7. Сулейманова Севиль - отлично
8. Трошина Анна - удовлетворительно
 

Группа ЗКА-15

1. Абибуллаева Мавиле Акимовна - хорошо
2. Абдулменнанова Анифе Исметовна - отлично
3. Исламова Медина Марклен кызы - отлично
4. Измайлова Медине Энверовна - хорошо
 

16/06/2020

Государственный экзамен по крымскотатарскому языку и литературе

Группа КР-16

  1. Арипова Фазиле Энверовна - отлично
  2. Асанова Зера Леноровна - хорошо
  3. Балыкчиев Энвер Ахтем огълы - хорошо
  4. Снегур Елизавета Геннадиевна - хорошо

Группа КА-16

  1. Ибраимова Зейнеб Шевкетовна - отлично
  2. Куртмеметов Эдем Рустемович - удовлетворительно
  3. Менасова Алиме Серановна - хорошо
  4. Потрашкова Оксана Виталиевна - хорошо
  5. Харахалилова Эльмаз Дилаверовна - удовлетворительно
 

Государственный экзамен по английскому языку и литературе

Группа КА-16

  1. Аблякимова Эмине -  хорошо.
  2. Билялова Сафие -  удовлетворительно
  3. Джаферова Майре - хорошо
  4. Чачи Эльнара -  удовлетворительно
  5. Эмирасанова Сафуре - удовлетворительно
  6. Межмидинова Селиме - удовлетворительно
  7. Халилова Фатиме - хорошо

Группа КР-16

  1. Иззетова Эмине – хорошо
  2. Кадырова Фатиме – хорошо
  3. Арифова Эльмаз – отлично
  4. Люманова Пакизе – хорошо
  5. Шехмамбетова Алиме – отлично
  6. Сейтаблаева Севие – удовлетворительно
  7. Дерман Сарие – хорошо

 

17/06/2020

Государственный экзамен по истории

Группа ИС-16

  1. Абдураманов  Эдем  Диляверович - хорошо​​​​​​​
  2. Аблукаиров Артур Дляверович - хорошо​​​​​​​
  3. Бекташева Гульнара Эреждеповна  - отлично​​​​​​​
  4. Исмаилов Ильяс Иззатович - хорошо​​​​​​​
  5. Камынин Максим Алексеевич  - хорошо​​​​​​​
  6. Князева Виолетта Юрьевна​​​​​​​ - хорошо
  7. Ковалева Яна Сергеевна - хорошо​​​​​​​
  8. Куршутова Алиме Таировна - хорошо
  9. Меметов Эмурла Ремзиевич - хорошо
  10. Миролевич Ксения Денисовна - хорошо​​​​​​​
  11. Сейтислямова Надие Рамезовна - хорошо​​​​​​​
  12. Супрун Елена Валерьевна  - хорошо​​​​​​​
  13. Чачи Эбазер Мустафаевич - отлично​​​​​​​
  14. Шаповалова Анна Александровна  - хорошо​​​​​​​
  15. Шведова Валерия Борисовна - отлично
  16. Шилов Валентин Дмитриевич - хорошо​​​​​​​
  17. Эшрепов Сервер Талятович - хорошо​​​​​​​

Контакты

  • ГБОУВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова»
    г. Симферополь, пер.Учебный, 8  

  • 24-94-95
    Приемная комиссия: 249-444
    Обеденный перерыв: 13:00-14:00